平日
(月〜金曜日) |
土曜日 |
09:03 |
09:03 |
10:03 |
10:03 |
※12:03 |
※12:03 |
15:03 |
15:03 |
17:03 |
17:03 |
|
※18:03 |
※19:03 |
※19:03 |
※20:03 |
|
1. |
※赤字の便は学校発の送りのみの運行です。
経路上での途中乗車はできません。 |
2. |
迎の便は4便のみ
(9時、10時、15時、17時)の運行です。 |
1. |
送迎バスは1〜24の順に運行します。 |
2. |
交差点を避けた場所で、通過予定の
2〜3分前位に集合してください。 |
3. |
送迎バスが近づいて来たときは、
手を大きく振って合図してください |
4. |
不明な点は運転手または受付に
お尋ねください。 |
|
番号 |
通過予定 |
停留所 |
1 |
3分 |
自動車学校出発 |
2 |
7分 |
セブンイレブン(柏陽) |
3 |
|
かわこし歯科前 |
4 |
10分 |
柏陽中学校前右折 |
5 |
|
ガソリンスタンド
(エネオス)左折 |
6 |
13分 |
ドミトリー恵福前 |
7 |
|
タイヤ館手前左折 |
8 |
15分 |
北柏木団地(自販機) |
9 |
|
柏陽中学校右折 |
10 |
17分 |
スパル建設向かい |
11 |
|
北恵庭自衛隊前 |
12 |
20分 |
セイコーマート文京店 |
13 |
|
セイコーマート美咲野店 |
14 |
23分 |
白樺3丁目交差点 直進 |
15 |
|
青少年研修センター |
16 |
27分 |
前島歯科手前 |
17 |
|
和光会館交差点左折 |
18 |
30分 |
小林建築 |
19 |
|
黄金相生跨線橋
下って右折 |
20 |
33分 |
ローソン恵庭
黄金南店前左折 |
21 |
|
ふれあいセンター左折 |
22 |
39分 |
文教大学前左折 |
23 |
42分 |
恵庭駅(東側出口) |
24 |
45分 |
自動車学校到着 |
|